Условия для детей

ГРУППА №1 СТАРШАЯ(5-6 ЛЕТ)

Группа №1 (5-6лет)

Уважаемые родители!

Мы рады Вас приветствовать на страничке нашей группы.

С вашими детьми работают

Воспитатели дошкольного образования:

Добрикова Елизавета Васильевна

Стручинская Тамара Николаевна

свернуть

ГРУППА №2 СТАРШАЯ (6-7 ЛЕТ)

Группа №2 (6-7 лет)

Уважаемые родители!

Мы рады Вас приветствовать на страничке нашей группы.

С вашими детьми работают

Воспитатели дошкольного образования:

Черковская Елена Иосифовна

Петровская Ольга Николаевна

 

 

свернуть

ГРУППА №3 СРЕДНЯЯ (4-5 лет)

 

Группа №3 (4-5 года)

Уважаемые родители!

Мы рады Вас приветствовать на страничке нашей группы.

С вашими детьми работают

Воспитатели дошкольного образования:

Сакович Елена Ивановна

Каранкевич Наталья Ивановна

свернуть

ГРУППА №4 ВТОРАЯ МЛАДШАЯ (3-4 ГОДА)

Группа №4 (3-4 года)

Уважаемые родители!

Мы рады Вас приветствовать на страничке нашей группы.

С вашими детьми работают

Воспитатели дошкольного образования:

Фесюн Елена Станиславовна

Борисюк Татьяна Дмитриевна

свернуть

ГРУППА №5 2-Я МЛАДШАЯ (3-4 ЛЕТ)

Группа №5 (3-4 лет)

Уважаемые родители!

Мы рады Вас приветствовать на страничке нашей группы.

С вашими детьми работают

Воспитатели дошкольного образования:

Юрага Светлана Ивановна 

Якуш Лариса Игоревна

 

свернуть

ГРУППА №6 ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ (2-3 ГОДА)

Группа №6 (2-3 года)

Уважаемые родители!

Мы рады Вас приветствовать на страничке нашей группы.

С вашими детьми работают

Воспитатели дошкольного образования:

Земская Ольга Николаевна

Папченко Екатерина Валентиновна

свернуть

Расписание занятий старшей группы №1

 

Сетка занятий специально организованной деятельности

старшей группы № 5

на 2021/2022 учебный год.

понедельник

Ребенок и природа

Изобразительное искусство:

 конструирование /аппликация

Музыкальное искусство

08.40-09.05

09.20-09.45

 

10.20-10.45

вторник

Ребенок и общество

Развитие речи и культура речевого общения

Физическая культура

 

08.40-09.05

09.20-09.45

10.20-10.45

среда

Элементарные математические представления

Художественная литература

Физическая культура

08.40-09.05

09.20-09.45

10.05-10.30

четверг

Ребенок и общество

Подготовка к обучени грамоте

Физическая культура (улица)

08.40-09.05

09.20-09.45

11.05-11.30

пятница

Изобразительное искусство: рисование/лепка/детский дизайн

Музыкальное искусство

Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін

 

08.40-09.05

 

09.20-09.45

10.20-10.45

     
     
     
     
     

 

 

 

свернуть

Расписание занятий старшей группы №2

 

Сетка занятий специально организованной деятельности

старшей группы № 2

на 2021/2022 учебный год.

понедельник

Музыкальное искусство

Ребёнок и природа

Изобразительное искусство:

 конструирование /аппликация

08.30-08.55

09.10-09.35

 

09.50-10.15

вторник

Физическая культура

Ребенок и общество

Развитие речи и культура речевого общения

08.30-08.55

09.10-09.35

09.50-10.15

среда

Музыкальное искусство

Элементарные математические представления

Художественная литература

08.30-08.55

09.10-09.35

09.50-10.10

четверг

Ребенок и общество

Обучение грамоте

Физическая культура

08.30-08.55

09.10-09.35

10.00-10.25

 

пятница

Изобразительное искусство: рисование/лепка/детский дизайн

Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін

Физическая культура( улица)

08.30-08.55

09.10-09.35

 

11.00-11.25

     
     
     
     
     
свернуть

Расписание занятий средней группы №3

 

Сетка занятий специально организованной деятельности

средней группы № 3

на 2021/2022 учебный год.

понедельник

Ребенок и природа

Изобразительное искусство:

 конструирование /аппликация

Музыкальное искусство

08.30-08.50

09.05-09.25

 

09.40-10.00

 

вторник

Ребенок и общество

Развитие речи и культура речевого общения

Физическая культура

 

08.30-08.50

09.05-09.25

09.40-10.00

среда

Элементарные математические представления

Музыкальное искусство

Художественная литература

08.30-08.50

09.10-09.30

09.45-10.05

четверг

Ребенок и общество

Физическая культура

08.30-08.50

09.25-09.45

 

пятница

Изобразительное искусство: рисование/лепка/детский дизайн

Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін

Физическая культура( улица)

08.30-08.50

 

09.05-09.25

11.30-11.50

     
     
     
     
     
свернуть

Расписание занятий второй младшей группы №4

 

Сетка занятий специально организованной деятельности

2 младшей группы № 4

на 2021/2022 учебный год.

понедельник

Изобразительное искусство:

 конструирование /аппликация

Физическая культура (улица)

09.00-09.15

 

10.30-10.45

вторник

Ребенок и общество

Музыкальное искусство

09.00-09.15

11.35-11.50

среда

Элементарные математические представления

Физическая культура

 

09.00-09.15

09.45-10.00

четверг

Физическая культура

Развитие речи и культура речевого общения

 

08.55-09.10

09.25-09.40

пятница

Художественная литература (1,3 неделя)

Ребенок и природа (2,4 неделя)

Музыкальное искусство

Изобразительное искусство: рисование/лепка/детский дизайн

 

08.25-08.40

 

08.55-09.10

 

09.25-09.40

     
     
     
     
     

 

свернуть

Расписание занятий второй младшей группы №5

Сетка занятий специально организованной деятельности

2 младшей группы № 5

на 2021/2022 учебный год.

понедельник

Ребенок и общество

Изобразительное искусство:

 конструирование /аппликация

Музыкальное искусство

08.25-08.40

08.55-09.10

 

09.25-09.40

вторник

Физическая культура

Ребенок и природа (2,4 неделя)

Художественная литература (1,3 неделя)

09.10-09.25

09.40-09.55

среда

Развитие речи и культура речевого общения

Физическая культура (улица)

09.00-09.15

11.00-11.15

четверг

Элементарные математические представления

Музыкальное искусство

09.00-09.15

11.30-11.45

пятница

Изобразительное искусство: рисование/лепка/детский дизайн

Физическая культура

09.00-09.15

 

10.00-10.15

     
     
     
     
     

 

свернуть

Расписание занятий 2 младшей группы №6

Сетка занятий специально организованной деятельности

1 младшей группы № 6

на 2021/2022 учебный год.

понедельник

Ребенок и общество

 

Физическая культура

09.00-09.10

 

11.20-11.30

вторник 

Изобразительное искусство:

 конструирование /аппликация

Музыкальное искусство

09.00-09.10

 

11.10-11.20

среда

Развитие речи и культура речевого общения

Ребенок и природа (1,3 неделя)

Художественная литература (2,4 неделя)

09.00-09.10

09.25-09.40

 

четверг

Физическая культура

 

Элементарные математические представления

08.25-08.35

 

09.00-09.10

пятница

Музыкальное искусство

 

Изобразительное искусство: рисование/лепка/детский дизайн

08.25-08.35

 

09.00-09.10

     
     
     
     
     
свернуть